Этапы поступления

Зачисление в Европейскую среднюю школу дистанционного обучения — особенно продуманный и простой процесс — выполните три шага для зачисления:
Шаг 1
Заполните форму заявки
Шаг 2
Получите информацию по электронной почте, где вы  с можете добавить необходимые документы. Выберите направление обучения
Шаг 3
Начни учиться и стань нашим выпускником!
Европейская средняя школа дистанционного обучения находится в постоянном движении и развитии, целенаправленно работая сегодня для лучшего будущего.
  • Европейская средняя школа дистанционного обучения была основана 11 октября 2013 года.

• Мы ориентированы на гибкое, качественное обеспечение образовательного процесса, поддержку обучающихся в процессе их самообучения.

• Мы активно расширяем сотрудничество с колледжами и университетами в Латвии и за рубежом. После окончания ETV высшие учебные заведения и учреждения дополнительного образования в Латвии предложат вам различные скидки на обучение.

• Мы, команда школьной администрации и педагогов, люди, которых объединяет общая цель - популяризировать идею дистанционного обучения, расширить его доступность и предоставить возможность получения образования как живущим в Латвии, Европе, так и во всем мире!

• Ответственность, сотрудничество и развитие - вот ценности нашей школы.

• Основная цель ETV – создание образовательной среды, организация и осуществление образовательного процесса, обеспечивающего достижение целей образования, поставленных в национальных стандартах образования, создание условий для формирования образованной, творческой личности, непрерывное образование студентов

Учитесь в современной учебной среде

Продуманный и инновационный процесс обучения – результат многолетнего опыта реализации программ дистанционного обучения!

Среднее образование 10-12 класс

Начиная с 2020/2021 учебного года учащиеся во всех латвийских школах приступили к обучению по новому государственному стандарту общего среднего образования. Познакомьтесь с программами Европейской средней школы дистанционного обучения

Основное образование

Мы реализуем программу второй ступени основного образования (7-9 классы).

Преподаватели

Наши преподаватели не боятся технологий и используют их в полной мере, чтобы более успешно преподносить учебный материал нашим ученикам. Познакомьтесь с нашим преподавательским составом!
,

Международное сотрудничество и участие в проектах

Мы сотрудничаем с различными школами и компаниями как в Латвии, так и за рубежом. Опыт работы с крупнейшими и престижнейшими школами дистанционного обучения в Латвии, Великобритании, Норвегии, Швеции, Финляндии, Испании, Румынии, Болгарии, а также Литве, Эстонии!

Отзывы студентов

Отзывы учащихся и выпускников Европейской средней школы дистанционного обучения.

Отличная школа, приветствующие вас учителя, отличный способ развиваться вне школы, планировать больше времени на свои мечты и вещи, которые вам нравятся и важны!

Алексис Стулберг

Подай заявку и получи образование современным способом - дистанционно!

Специально разработанные учебные материалы, продуманный процесс обучения и гибкий график – все, чтобы сделать обучение для вас комфортным и интересным!

Современная учебная среда

Современные учителя