Этапы поступления

Зачисление в Европейскую среднюю школу дистанционного обучения — особенно продуманный и простой процесс — выполните три шага для зачисления:
Шаг 1
Заполните форму заявки
Шаг 2
Получите информацию по электронной почте, где вы  с можете добавить необходимые документы. Выберите направление обучения
Шаг 3
Начни учиться и стань нашим выпускником!
Европейская средняя школа дистанционного обучения находится в постоянном движении и развитии, целенаправленно работая сегодня для лучшего будущего.
  • Европейская средняя школа дистанционного обучения была основана 11 октября 2013 года.

• Мы ориентированы на гибкое, качественное обеспечение образовательного процесса, поддержку обучающихся в процессе их самообучения.

• Мы активно расширяем сотрудничество с колледжами и университетами в Латвии и за рубежом. После окончания ETV высшие учебные заведения и учреждения дополнительного образования в Латвии предложат вам различные скидки на обучение.

• Мы, команда школьной администрации и педагогов, люди, которых объединяет общая цель - популяризировать идею дистанционного обучения, расширить его доступность и предоставить возможность получения образования как живущим в Латвии, Европе, так и во всем мире!

• Ответственность, сотрудничество и развитие - вот ценности нашей школы.

• Основная цель ETV – создание образовательной среды, организация и осуществление образовательного процесса, обеспечивающего достижение целей образования, поставленных в национальных стандартах образования, создание условий для формирования образованной, творческой личности, непрерывное образование студентов

Учитесь в современной учебной среде

Продуманный и инновационный процесс обучения – результат многолетнего опыта реализации программ дистанционного обучения!

Среднее образование 10-12 класс

Начиная с 2020/2021 учебного года учащиеся во всех латвийских школах приступили к обучению по новому государственному стандарту общего среднего образования. Познакомьтесь с программами Европейской средней школы дистанционного обучения

Мы реализуем программу второй ступени основного образования (7-9 классы).

Преподаватели

Наши преподаватели не боятся технологий и используют их в полной мере, чтобы более успешно преподносить учебный материал нашим ученикам. Познакомьтесь с нашим преподавательским составом!
Кaтринa Вэвере, Английский язык

Корнелия Кэйша, Визуальные искусства. Культура и искусство I

Корнелия Кэйша

Визуальные искусства. Культура и искусство I

Модрите Мазуре-Вуцане, Социальные науки II. История Латвии и мира. Общественные науки

Модрите Мазуре-Вуцане

Дарья Войтюк, Проектная работа

Дарья Войтюк

Проектная работа

Международное сотрудничество и участие в проектах
Мы сотрудничаем с различными школами и компаниями как в Латвии, так и за рубежом. Опыт работы с крупнейшими и престижнейшими школами дистанционного обучения в Латвии, Великобритании, Норвегии, Швеции, Финляндии, Испании, Румынии, Болгарии, а также Литве, Эстонии!

Отзывы студентов

Отзывы учащихся и выпускников Европейской средней школы дистанционного обучения.

Отличная школа, приветствующие вас учителя, отличный способ развиваться вне школы, планировать больше времени на свои мечты и вещи, которые вам нравятся и важны!

Алексис СтулбергАлексис Стулберг

Я выбрал эту школу, потому что мои друзья посоветовали, а также потому, что я живу далеко от Риги и мне неудобно ехать в Ригу учиться. Меня все устраивает в процессе обучения - у меня свободный график, я учусь, когда мне удобно и мне не нужно никуда ездить. Мой тайм-менеджмент улучшился после прихода в эту школу, и я могу уделять больше времени школе, своим делам и саморазвитию. Однозначно рекомендую эту школу тем, кто живет за пределами столицы, потому что это очень удобно - учиться дома и не надо никуда ездить. Мне очень нравится, что хоть ученики и не сотрудничают друг с другом, но у них есть свои классные чаты, где они могут проконсультироваться по работе, пообщаться с одноклассниками, в принципе вся информация есть. С удовольствием общаюсь с администрацией, всегда отвечают, дают нужные ответы на вопросы. Желаю другим хорошо сдать экзамены в этом году, учиться на уровне и не бросать школу.

Даниил Чехович - ЛепсДаниил Чехович - Лепс

Я в восторге от Европейской средней школы дистанционного обучения! Мне очень нравится процесс обучения, как представлены учебные материалы, как проверяются тесты, быстро реагируют преподаватели. Вы можете спокойно планировать свое время и спокойно сдавать тесты. Времени на тесты достаточно, т.е. не нужно торопиться. Очень рекомендую своим друзьям, знакомым, так как вижу, как им сложно ходить в другие школы и какие сейчас учителя, и очень рекомендую, так как считаю, что ETV для старших классов - лучший вариант , это не только помогает получить образование, но и мотивирует стать более ответственным и правильно учиться, как это было со мной.

Симона ГуменюкСимона Гуменюк

Подай заявку и получи образование современным способом - дистанционно!

Специально разработанные учебные материалы, продуманный процесс обучения и гибкий график – все, чтобы сделать обучение для вас комфортным и интересным!

Современная учебная среда

Современные учителя