Сотрудничество с университетами

Европейская средняя школа дистанционного обучения позаботилась о первом шаге к вашей учебе. Ставя перед собой образовательные цели, многие планируют продолжить обучение в вузах. Преимуществом полученного в нашей школе образовательного сертификата являются скидки на обучение в системе дополнительного профессионального образования, колледжах и университетах Латвии. Налажено сотрудничество с несколькими компаниями, предлагающими современный подход к получению знаний и, кроме того, обеспечивающими инновационный процесс обучения.