Школа

Конкурентоспособный, рассудительный, целеустремленный и ориентированный на обучение на протяжении всей жизни - это наш выпускник
Европейская средняя школа дистанционного обучения находится в постоянном движении и развитии, целенаправленно работая сегодня для лучшего будущего.
  • Европейская средняя школа дистанционного обучения была основана 11 октября 2013 года.

• Мы ориентированы на гибкое, качественное обеспечение образовательного процесса, поддержку обучающихся в процессе их самообучения.

• Мы активно расширяем сотрудничество с колледжами и университетами в Латвии и за рубежом. После окончания ETV высшие учебные заведения и учреждения дополнительного образования в Латвии предложат вам различные скидки на обучение.

• Мы, команда школьной администрации и педагогов, люди, которых объединяет общая цель - популяризировать идею дистанционного обучения, расширить его доступность и предоставить возможность получения образования как живущим в Латвии, Европе, так и во всем мире!

• Ответственность, сотрудничество и развитие - вот ценности нашей школы.

• Основная цель ETV – создание образовательной среды, организация и осуществление образовательного процесса, обеспечивающего достижение целей образования, поставленных в национальных стандартах образования, создание условий для формирования образованной, творческой личности, непрерывное образование студентов

• Цель ETV состоит в том, чтобы каждый учащийся был конкурентоспособным и ответственным членом общества, способным к суждениям, самомотивированным и ориентированным на обучение на протяжении всей жизни, таким образом, способным адаптироваться к меняющейся рабочей среде.

Преподаватели

Наши преподаватели не боятся технологий и используют их в полной мере, чтобы более успешно преподносить учебный материал нашим ученикам. Познакомьтесь с нашим преподавательским составом!
,

Международное сотрудничество и участие в проектах

Мы сотрудничаем с различными школами и компаниями как в Латвии, так и за рубежом. Опыт работы с крупнейшими и престижнейшими школами дистанционного обучения в Латвии, Великобритании, Норвегии, Швеции, Финляндии, Испании, Румынии, Болгарии, а также Литве, Эстонии!

Отзывы студентов

Отзывы учащихся и выпускников Европейской средней школы дистанционного обучения.

Я перевелся в Европейскую среднюю школу дистанционного обучения после окончания 9 класса и остался полностью доволен. Комфортная среда обучения, отзывчивые преподаватели, качественные учебные материалы, возможность самостоятельно распоряжаться своим временем. Сейчас я учусь в 12 классе и имею достаточно свободного времени, чтобы полноценно подготовиться к экзаменам.

Ричард Жечицкий

Я учусь в ETV уже третий год и ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу. Здесь очень отзывчивые преподаватели, которые всегда готовы ответить на интересующие нас вопросы и, конечно же, помочь нам приобрести знания, чтобы успешно окончить школу :) Однозначно рекомендую!

Нелли Жак

Я очень рад, что выбрал эту школу, потому что мне удалось успешно совмещать учебу с работой и курсами. Самое главное, что каждый может заниматься без стресса и когда у него есть время. Идеально спроектированная среда обучения, понятная каждому. Учебный материал лаконичен и прост для восприятия. Это был приятный опыт общения с Европейской средней школой дистанционного обучения, потому что преподаватели и администрация очень отзывчивы! Они ответят на все ваши вопросы и с широкой улыбкой встретят вас в школе. Однозначно - лучшая школа дистанционного обучения, которую вы можете выбрать! Спасибо ETV! :)

Артём Головкин

Сотрудничество с латвийскими университетами

Ставя перед собой образовательные цели, многие планируют продолжить обучение в вузах.
Преимуществом полученного в нашей школе образовательного сертификата являются скидки на обучение в системе дополнительного профессионального образования, колледжах и университетах Латвии.
Налажено сотрудничество с несколькими компаниями, предлагающими современный подход к получению знаний и, кроме того, обеспечивающими инновационный процесс обучения.

Подай заявку и получи образование современным способом - дистанционно!

Специально разработанные учебные материалы, продуманный процесс обучения и гибкий график – все, чтобы сделать обучение для вас комфортным и интересным!

Современная учебная среда

Современные учителя

Правила школы:

Nolikums.pdf Lejupieladēt

Правила защиты персональных данных:

1-27_7 ETV_personas_datu_apstrādes_aizsardzības_noteikumi_PR.pdf Lejupieladēt

Правила внутреннего распорядка:

ETV_3-24_Iekšējās_kārtības_noteikumi.pdf Lejupieladēt

Порядок оценивания учебных достижений обучающихся:

1-27_2_Izglītojamo mācību sasniegumu vērtēšanas kārtība.pdf Lejupieladēt

Правила приема студентов, перевода в следующий класс и отчисления:

1-27_1_Izglītojamo uzņemšanas, pārcelšanas nākamajā klasē un atskaitīšanas noteikumi.pdf Lejupieladēt